Проблема с шумными соседями - куда обратиться для решения?
Хочу узнать куда можно обратится? У нас соседи с верхнего этажа многодетная семья, весь день на пролет в стену стуки кровати и сильный топот, а вечерами пьяные песни в караоке и крики детей. У нас уже у всех постоянные головные боли.
Лучший ответ
С 7-00 до 22-00 они могут шуметь. Если семья неблагополучная обратитесь в органы опеки и попечительства о постановке их семьи на учет, будут приходить и контролировать отношение родителей к своим обязанностям
Жалуйтесь участковому.Это его работа.