Развод с гражданином Турции - Кто получит опекунство над ребенком и возможность получить алименты?
Я в браке с гражданином Турции, зарегистрирован брак на территории РФ, ребенок гражданин РФ, хочу развестись, ребенку год. С кем скорее всего оставят ребенка, если я не работаю, а муж работает неофициально, но его могут быстро оформить, т.к. он получил РВП, русского языка не знает, я сижу с ребенком, мне помогают и финансово мои родители, денег мужа не хватает. При разводе мне полностью могут помочь мои родители. А муж полноценно может растить ребенка только в Турции. Может ли суд вообще принять решение в пользу мужа, или дело, как говориться в кармане, и смогу ли я подать на алименты, если он работает неофициально?
С мамой останется ребенок.
Оставят с Вами. Взыскать алименты возможно... Платить обяжут. При необходимости обращайтесь очно. Контакты на страничке.