Продажа квартиры с согласия опеки - каковы шансы на переезд в другой город?
У меня такая ситуация, живу в с дочерью 22 лет и сыном 13 лет в 28 кв.м жил. п.17. Долгое время стою на улучшение жил. усл. Решила продать квартиру и переехать в Лен. обл. 170 км от СПБ, в 3-комнатную квартиру 72 кв.м. Опека требовала разрешение отца на продажу доли ребенка, отец долгое время не выходит со мной на связь и не поддерживает не каких отношений. Оставалось только подавать в суд. Суд я выиграла с первого раза. 22 апреля 2015 года вступает в законную силу решение суда. И нужно идти сразу же в опеку. Но теперь боюсь, что опека не пропустит в Лен. обл. в город Сланцы. Каковы мои шансы?!