Как поступить, если столкнулся с проблемой мошенничества при поиске кредита у частных кредиторов?
У меня проблема. Мне очень нужен кредит. У меня много кредитов и из-за этого я не могу взять один кредит на погашение других, чтобы выплачивать только один. И я решил поискать на сайте займ от частных кредиторов. Нашёл одного кредитора и отправил ему все данные, которые требовались, при этом я оплатил страховку 1.500 рублей и в итоге я никаких денег не получил. Первый раз дозвонился, поговорил, но в середине разговора он сбросил трубку, решил позвонить во второй раз, на этот раз он был недоступен. Я знаю только его ФИО, ИНН и два номера телефона. Как мне поступить в данной ситуации? Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Писать заявление в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите заявление в полицию
Спасибо за ответ!