Компания Лайм-кредит не вернула деньги после активации виртуальной карты - что делать?
Это называется явное мошенничество. Не вы первая так попадаете. Пишите заявление в полицию на мошенников для возбуждения уголовного дела.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества чтобы проводили проверку. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день!
Забудьте о своих деньгах, мошенники это. Я о таких даже не слышал и схема не понятная. В суд же не будешь за 750 р подавать да и куда подавать...
Доброго вам времени суток. Никак, потому что это мошенническая контора и нацелена на выкачивание денег из таких как вы.Удачи вам и всего наилучшего.