Зеленоград, 04.04.2015, 19:48

Можно ли подать документы на РВП в Московской области, если у гражданина Молдовы есть временная регистрация в Москве и патент выданный в Москве, а также жена и сын, являющиеся гражданами РФ с

Вопрос №6494114 из г. Зеленоград
опубликован 04.04.2015, 19:48
У гражданина Молдовы есть временная регистрация в Москве и патент выданный в Москве в апреле 2015 года. Может ли он подать документы на РВП в Московской области. Имеет жену и сына граждан РФ с постоянной регистрацией в МО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Ирина! Только в Москве. Если Ваш супруг будет иметь регистрацию там где и вы МО. Он может оформить пакет документов на РВП и пройти без квоты. Для подробной консультацией по РВП можете обратиться ко мне лично.

05.04.2015, 12:58

Не сможет. Только в Москве.

04.04.2015, 20:06

А если переделать регистрацию, то патент аннулируют?

04.04.2015, 20:48

Ирина! Патент аннулируется.Вам надо будет оформлять новый патент в МО.

05.04.2015, 13:02