Что делать, если перевела деньги за покупку товара, но его не получила и продавец не отвечает?
Перевела со своего счета, с карты Сбербанка другому человеку за покупку товара деньги, товар не отдали, телефон выключен, что делать в сложившейся ситуации.
У меня только номер карты продавца, по мобильному банку высвечивается Имя , Отечество(полностью), а Фамилия только одна буква. заявление о мошенничестве на кого писать?
На привлечение к установленной ответственности неизвестных Вам лиц, которые...
В полицию идти с заявлением о мошенничестве.