Несоблюдение договорных обязательств поставщиком - отсутствие выплаты и невыполнение обязательств

Согласно договора поставки и выставленных счетов, оплачен товар. Поставщик не выполнил своих обязательств. По юридическому адресу офиса нет. Письма с претензиями вернулись.
Лучший ответ

обращайтесь в суд, их отсутствие по месту нахождения значения для иска не имеет, могу помочь с написанием

А фирма такая вообще существует? Вы по ЕГРЮЛ проверяли?

Подавайте в суд. Предварительно возьмите свежую выписку ЕГРЮЛ, возможно адрес сменился