Тимашевск, 04.04.2015, 20:40

Как получить копии подписанных документов во время текущего следствия и экспертизы в больнице?

Вопрос №6494457 из г. Тимашевск
опубликован 04.04.2015, 20:40
Если следствие еще не закончилось, имею ли я право получить копии всех подписанных мною документов. И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче. Мне везде все копии отказываются выдавать. Сейчас длится следствие, а у меня на руках только копия протокола обыска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в ходе следствия выписывать нужное Вам из процессуальных протоколов с Вашим участием. Копии снимать с дела можете по окончании следствия.

04.04.2015, 23:21

Да, имеете право, только копии протоколов с Вашим участием

04.04.2015, 20:46

Можно подробнее,как выписывать и что? и на какую статью закона ссылаться?

05.04.2015, 23:59

Ст. 46 ч. 4 п. 8 УПК РФ. Этим правом может пользоваться подозреваемый и обвиняемый.

06.04.2015, 09:09