По какой статье нужно уволиться, чтобы стать на учет в центр занятости и сразу стало бы начисляться пособие.

Вопрос №6494595 из г. Лисичанск
опубликован 04.04.2015, 21:00
По какой статье нужно уволиться, чтобы стать на учет в центр занятости и сразу стало бы начисляться пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну если вы не хотите, чтобы у вас в трудовой была запись об увольнении по статье, то тогда лучше уволиться по собственному желанию, хотя вас может уволить и руководитель. в трудовом кодексе прописаны все основания для увольнения.

04.04.2015, 21:09

Вопос был другой, чтобы сразу получать пособие по безработице

04.04.2015, 21:12

в любом случае вам понадобиться время для оформления соответствующих документов для представления в органы занятости. кроме того, по закону, при увольнении вы должны будете отработать две недели

04.04.2015, 21:17