Как офицеру запаса получить землю
Как получить землю под ИЖС офицеру запаса бесплатно в Ленинградской области? Прослужил России свыше 30 лет, все свои года отдал защите воздушных рубежей нашей необъятной Родины. Уважаемые Юристы! Вы реально можете оказать помощь в получении участка в Лен области!? Если да, то это будет дело(сделка с властью имущих) века! Ибо в нашей администрации (Всеволожского района) с властью вопросы о земле в пользу граждан решить невозможно (что угодно: продать землю под строительство терминалов, захоронить мусор, нарушив экологию, а потом эту землю продать; все, что угодно - но только не дать землю бывшим военным. Убедительно прошу, помогите!
По наследству. В СПб, Л.О. и Москве давно уже отменили всякие льготы для получения земли бесплатно. Но возможность на Дальнем Востоке есть.