Могу ли я прописать своего мужа в неприватизированную квартиру, если не являюсь квартиросъемщиком?

Могу ли я прописать своего мужа в неприватезированнную квартиру, если не являюсь квартиросьемщиком?
Лучший ответ

Вам действительно нужно письменное согласие всех зарегистрированных лиц. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

При этом советую тысячу раз подумать, прежде чем делать это, т.к. закон устроен так, что если брак будет расторгнут, то он будет иметь право там проживать столько сколько захочет и без него не приватизируете

Только с письменного согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.

А КТО же Вы в этой квартире?"!

Только с согласия всех зарегистрированных