Как установить отцовство в сложной ситуации между Казахстаном и Россией и возможность наследования квартиры со стороны биологического отца
внучка не является наследником первой очереди по закону, ее отец должен принять наследство, а затем может подарить квартиру своей дочери
Как установить отцовство, отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет ,ребенка непризнает. суд местный
Как установить отцовство,отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет ,ребенка непризнает.суд местный не может не чем помочь т.к отец био проживает в другой стране.и возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной(со стороны био отца) квартиры.т.к отец био не подал документы на наследство,он и не пойдет принимать наследство он алкаголик. натариус ищет родственников.