Что делать, если приват банк продал долги на кредитную карту оао биНбанку?
Брала кредитную карту в приват банке на суммы 14000 руб. После увеличели еще 9,и я ими поспользовалась до 20.07.2014 года платила исправно. Далее банк разорился и продал все долги оао биНбанк я перестала платить ведь договор с другим банком я не заключала и с пустя 9 месяцев банк прислал письмо что я в течение трех дней погасить задолженности в размере 58000 руб. что мне делать и должна ли я этому банку.
Лучший ответ
Если этот банк правопреемник Приватбанка то обязаны. Но бинбанк не имеет право увеличивать процентную ставку, условия и т.д., все только по вашему кредитному договору