Влияет ли гражданский брак на возможность ареста автомобиля мужа при судебном разбирательстве о задолженности по займу?

Живем вместе гражданским браком есть дети, я брала займ у физ лица и не смогла отдать, физ лицо подал в суд. Могут ли у мужа приставы арестовать машину?
Лучший ответ

Нет, ни в коем случае. Во-первых, это Ваш личный займ и Ваши же личные обязательства. Во-вторых, в зарегистрированном браке Вы не состоите.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, он никакого отношения к вашему займу не имеет

нет, не могут. ваши отношения не оформлены официально. на кого оформлена машина? если на мужа - также не могут. если на вас - то есть вероятность наложения ареста

Спасибо за ответ!