Правильно ли то что алименты начисляют по минимально-российской?

Вопрос №6495383 из г. Красный Холм
опубликован 04.04.2015, 23:54
Правильно ли то что алименты начисляют по минемально-росиийской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если должник не работает, то да ст. 113 СК РФ.

04.04.2015, 23:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Сколько составляет на 2015 год размер алиментов?

05.04.2015, 00:04

В тверской области в районе 18 тыс. среднемесячная заработная плата.

05.04.2015, 00:13