Важность регистрации в комнате после смерти бабушки и возможные последствия
Здравстуйте! В коммунальной квартире имею в собственности комнату после смерти бабушки (рента). Дом на снос. Важна ли моя регистрация? Будет ли от этого зависеть получение квартиры или комната может быть изъята путем выкупа? Имею ребенка 12 лет. Важна ли ее регистрация в этой комнате для получения квартиры? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Вам предоставят либо равноценное жилье, либо денежную компенсацию, равную рыночной стоимости квартиры.