Судебный пристав наложил арест на оба моих автомобиля из-за долга в 35 тыс. руб. Как освободить хотя бы одно из них?
Судебный пристав наложил запрет на рег. действия на оба моих авто, при том что рыночная стоимость автомобилей более 1 млн. руб, а мой долг пенсионному фонду 35 тыс. р. Как снять с ареста хотя бы один авто?
Лучший ответ
Оплатить долг. После этого только снимут запреты
Спасибо за ответ!
Не снимет пока не оплатите долг.