Как отвечать коллекторам и защищать себя при звонках о возврате долга
Мне звонят с Московской компании по работе с должникамии требуют вернуть долг банку, в случае неоплаты обещают отдать долг. Скажите, это коллекторы? И как им отвечать? Они спрашивают всю информацию: где работаю (а я в декрете), сумму детских и алиментов. Как быть?
Лучший ответ
Можете с ними вообще не общаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!