Новосибирск, 05.04.2015, 05:39

Я хотела бы узнать если есть желание баллотироваться в председатели сельского совета что нужно?

Вопрос №6496111 из г. Новосибирск
опубликован 05.04.2015, 05:39
Я хотела бы узнать если есть желание баллотироваться в председатели сельского совета что нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председателя сельсовета напрямую не избирают Для начала нужно избраться депутатом сельсовета а депутаты из своего состава избирают председателя Поэтому баллотируйтесь сначала в депутаты

05.04.2015, 05:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А для главы администрации что нужно?

05.04.2015, 05:49

А для главы администрации-нужно просто подать документы на участие в выборы.Собрать подписные листы от жителей которые поддерживают вашу кандидатуру для участия в выборах зарегистрироваться в качестве кандидата в местной избирательной комиссии

05.04.2015, 05:53