Необходимость сдачи декларации при баллотировании на главу сельского совета в случае отсутствия личного имущества, но наличии имущества мужа
Если я, допустим, хочу баллотироваться на главу сельского совета, нужно ли мне сдавать декларацию, однако на мне никого движимого и недвижимого имущества нет. Но муж есть имущество.
Лучший ответ
Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12.06.2002 N 67-ФЗ (последняя редакция) обязывает как кандидата предоставить декларацию о своих доходах Если за вами ничего не числится то укажите прочерки.
Спасибо за вашу работу!