При устройстве в фссп играет роль прекращение дела по нереабилитирующим обстоятельствам?

Лучший ответ

Официально только наличие судимости-препятствие к трудоустройству на гос.гражданскую службу. Но может и повлиять факт привлечения к ответственности (не официально)... Причины отказа в последнем случае, Вам докладывать не будут...

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!