Вопрос о связи решения о взыскании долга и ограничения выезда за границу - нужно ли беспокоиться о возможных проблемах при поездке в Абхазию?
Дело в том, что я точно не знаю платит ли поручитель. Но за два года мне не письма не приходили, приставы не приходили. такое ощущение, что просто забыли про меня. Подскажите, как узнать лучше, могу я выезжать или нет. просто идти к приставам думаю опасно, напомню им о себе они и пустят дело в ход и выезд закроют. ??
Если бы пристав наложил данное ограничение, он в течение 5 дней направил бы его Вам заказным письмом под роспись. Если таковое не приходило - можете смело ехать, никаких проблем не возникнет
Здравствуйте. Нет, это не одно и то же. Об ограничении выезда Вас обязан уведомить пристав