Можно ли сменить место прописки в Московской области для получения бесплатных лекарств и молока в Москве, а также единовременной выплаты за первого ребенка?
Прописана в Москвовской области у родителей, встала на учет в женской консультации по до 12 недель в Москве, чтобы получать бесплатно лекарства и молоко нужно быть подписанной в Москве, могу ли я сейчас сменить место прописки, доя того чтобы получать бесплатно молоко и лекарства а в дальнейшем единовременную выплату за первого ребенка по городу Москва, в данный момент 3 месяца беременности?!
Лучший ответ