Право ли выписать мужа после развода, если он прописан в нашей квартире, приватезированной моей мамой?
Муж до нашей регистрации не имел постоянной прописки. Сейчас прописан в нашей 3-х комн. Квартире, приватезированной моей мамой. И моей старшей дочкой. Всего нас 6 человек прописано и живет (я,муж, наша дочь 3 года, моя дочь от первого брака 8 лет, сестра 26 лет, мама). после развода имеем ли право выписать мужа?
Лучший ответ
Да, Имеете. Для этого придется обращаться в суд. Удачи!
Лучше заручиться поддержкой адвоката. Если нужны рекомендации, пишите.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.