Как выписать разлучницу, которая утратила право проживания, и оставить себе совместную дочь?
Каковы шансы говорят в суде могут быть сложности. и еще у неё в собственности квартира в другом городе в которой прописана её мать живущая у меня в квартире. Суд уже идет и она давит на то что у неё престарелая мать и дочь. а то что я снимаю жилье и она не пускает в квартиру где я прописан и являюсь ответственным квартиросъемщиком
Здравствуйте. В судебном порядке