Какие права имеют коллекторы при не забранной почтовой посылке, заказанной через интернет-магазин
Заказала товар через интернет-магазин по телефону, после этого нашла такой же товар в 4 раза дешевле. Первый заказ решила просто не забирать с почты, теперь мне звонят с коллекторского агенства ссылаясь на какие-то статьи и т.д. Имеют ли они право подать на меня в суд и требовать выкупа посылки.
Лучший ответ
Кристина Валериевна, продавец имеет право потребовать оплаты расходов на пересылку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!