Опыт несоблюдения правил дорожного движения - мои действия и возможные последствия
Меня остановили инспекторы гаи в нетрезвом состоянии! Машуну на арест площадку, прав с собой не было! Пришёл на суд, судья сказала что лишит за отказ пройти мед. осв. Права я им не отдал и за постановлением не ходил! Прошёл ли мой срок и надо ли мне идти в гаи? Ведь права у меня!
Нет, не прошел Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, а Вы его не сдали.
Извиняюсь не написал саму суть! Это было в 2012году, до нового закона! Всё равно не прошёл срок?
Все равно, срок только с момента сдачи оригинала пойдет.