Возможные последствия продажи автомобиля, закладированного первым владельцем
Машину заберут,тот кому вы продали в судебном порядке сможет расторгнуть договор и взыскать с вас деньги оплаченные и указанные в договоре. От приставов вам не спрятаться.
Вы должны будете представить им документы "У меня годовалый ребенок, жена в декрете." и вам должны оставлять по прожиточному на каждого из членов семьи,остальное станут удерживать.
Здравствуйте!
Могут признать недействительной, только в том случае, если Ваш покупатель докажет, что на момент продажи Вы знали о том, что авто в залоге.
Но это практически не реально.