Запись в трудовой книжке как водитель, а не водитель опасных грузов - влияет ли это на пенсию?
Я работаю водителем опасных грузов (бензовоз) в моей трудовой книжке стоит запись водитель, а не водитель опасных грузов. Это же имеет значение на пенсию. Правильно ли это?
Лучший ответ
Имеет значение для пенсии. Это неправильно. Требуйте внести изменения в трудовую.