Требуется ли загранпаспорт для пересечения границы Украины и России, а также возможность пребывания граждан Украины на территории России без регистрации, имея недвижимость

Требуется ли загран паспорт пре пересечении границы украины с россией, и какое время гражданине украины могут находится на территории россии без регистрации, но имеющие в собственности на территории рф недвижимость?
Лучший ответ

Добрый день. Да, требуется. Совсем без регистрации (по месту пребывания) - только 7 дней