Пользователь 9111.ru

Задержание с сырой коноплей - что грозит шестнадцатилетнему подозреваемому и как избежать уголовного дела?

Вопрос в следующем Мне 16 лет. Сотрудники правоохранительных органов задержали меня с около пол килограма сырой конопли. Изъяли при понятых. На допросе (или как ет называетсся) сказал что для личного потребления собирался лично употребить сварив из нее суп. Сейчас под подпиской дома... Вопрос: что мне грозит? Что делать чтоб не завели уголовное дело? Огромное спасибо.
Лучший ответ

до 16 лет уголовное дело не заведут. а чтобы у Вас 16 не наступило принимайте больше наркотиков