Отказ в приеме к детскому стоматологу в ст.Кущевская - правомерное решение или нарушение обслуживания?
Мне отказали в приеме к детскому стоматологу в ст.Кущевская, мое место жительства ст.Крыловская-обслуживание, лечение оставляет желать лучшего. Имели ли на это право?
Лучший ответ
Добрый день. Нет. Напишите жалобу в мин.здравоохранения Вашего региона или в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!