Мы оформляем документы на приватизацию части жилого дома, полагается ли нам к нему земельный участок если да то сколько. Спасибо.

Мы оформляем документы на приватизацию части жилого дома, пологается ли нам к нему земельный участок если да то сколько. Сбасибо.
Лучший ответ

нужно смотреть документы на землю. но по правилам, согласно проценту вашей доли на часть дома. однако есть опасность того, что земельный участок с обременением и вы не сможете произвести действия по его регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

он стоит на этой земле все что под домом и вокруг дома и огорожено забором то к дому и относится

Необходимо смотреть документы.