Уссурийск, 29.03.2016, 08:42

Совместная собственность - что делать, если в свидетельствах записаны квартира и земельный участок

Вопрос №10131135 из г. Уссурийск
опубликован 29.03.2016, 08:42
Купили часть жилого дома, дом на два хозяина, расположен на земле в договоре купли продажи записано часть жилого дома и земельный участок на котором расположен часть жилого дома получили два свидетельства о собственности в одном записано квартира, а в другом земельный участок на котором расположен часть жилого дома, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свидетельстве записано земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального строительства

04.04.2016, 07:04

--без разницы как оформлен участок. налоговая права убирайте его из 3 НДФЛ . никакого возврата за участок не положено и не получите.

04.04.2016, 07:07

Что Вас конкретно смущает?

Части жилого дома может быть присвоен адрес квартира№...

29.03.2016, 08:43

Напоговая не принимает к возмещению сумму за земельный участок, указывая на то что кввартира и земельный участок разные вещи требует убрать из 3 НДФЛ земельный участок. поставить к возмещению только квартиру

29.03.2016, 08:51

Земля под ИЖС?

29.03.2016, 09:03

---без разницы как оформлен участок. налоговая права убирайте его из 3 НДФЛ . никакого возврата за участок не положено и не получите.

04.04.2016, 07:06

В свидетельстве о гос регистрации указано земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального строительства, ориентир часть жилого дома по адресу

04.04.2016, 02:25

--без разницы как оформлен участок. налоговая права убирайте его из 3 НДФЛ . никакого возврата за участок не положено и не получите.

04.04.2016, 07:07

В свидетельстве записано земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального строительства

04.04.2016, 07:04

--без разницы как оформлен участок. налоговая права убирайте его из 3 НДФЛ . никакого возврата за участок не положено и не получите.

04.04.2016, 07:07