Противоречия в семье - потенциальная продажа дома, в котором живет моя семья, но не является прописанной

Моя мать хочет продать дом в котором живет моя семья (муж и двое детей), мы против продажи. Прописаны в доме я одна. Мать не прописана, и получила дом от моего деда по дарственной?

Лучший ответ

Уважаемая Елена! Дом является собственностью Вашей мамы, поэтому она может его продать, даже если Вы будете против.