Как продать машину в рассрочку, учитывая проблему с арестом и оформлением на имя предыдущего владельца?
Здраствуите хотель продать машину в рассрочку. Но есть одна провлема. Я не давно взяла машину и хатель подставтиь на учеть. В гай гаворять что машина стойть в аресте. И позваниль к хозяену что подам его к суд. и он отвечаеть не надо подавать суд я куплю машину обратно но в рассрочку через натариус. Но машина оформлина на его имени. Что делать.
Лучший ответ
Не совсем понятно каким образом владелец автомобиля купит автомобиль у самого себя, нотариус подобный договор не заверит.
Спасибо за ответ!