Возможное возбуждение уголовного дела за просрочку по оплате НДФЛ в размере 680 тыс. руб.
Роман, погашайте недоимку и пишите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием, правда это право следственных органов, а не обязанность. Но при условии того, что Вы ранее не судимы, раскаялись в совершенном преступлении и полностью возместили вред причиненный преступлением...
Роман, дело возбудить они могут. Однако, могут его и прекратить (скорее, прекратит суд) ввиду деятельность раскаяния - уплаты налогов. В Москве такое, кстати говоря, практикуется.
С Уважением, адвокат А.Чижов