Возможно ли составление акта осмотра квартиры после затопления без участия её представителя, и в каких случаях это допустимо?
Возможно ли составление акта осмотра квартиры после затопления без участия представителя квартиры, в которой произошел порыв трубы? Если да, то в каких случаях?
Лучший ответ
В суде будет вполне достаточно подписи самого "топильщика" в этом акте.
А в общем, возможно в случае отсутствия хозяина по уважительной причине. А вот уважительность причины уже будет определяться только судом.