Суд на 07.04. - Необходимость отсутствия и возможность рассмотрения дела без присутствия

У меня назначен суд на 07.04. первое заседание, уведомление получено. Я больна и не могу явиться всуд. Если я предупрежу секреторя по телефону могут рассмотреть без меня дело в первом чтениии?

Лучший ответ

Позвоните в суд и попросите оформить телефонограмму, в которой сообщите, что Вы находитесь на больничном примерно до такого-то времени. Просите отложить в связи с этим судебное заседании. По окончании больничного соответствующие документы будут представлены уду.

Напишите ходатайство о переносе судебного заседания.