Военнослужащий по контракту - личное накопление и государственная поддержка при увольнении
Право на получение накопительной части денежных средств, как участника накопительно-ипотечной системы у Вас возникает при увольнении в связи с ОШМ, состоянию здоровья, предельному возрасту, а также при выслуге 20 лет в льготном исчислении. При отсутствии жилых помещений на праве собственности, либо занимаемых по договору социального найма у Вас и членов Вашей семьи, возможно претендовать на денежные средства дополняющие накопления.
Здравствуйте.
Семейное нет
Добрый день! семейное к сожалению нет. Желаю вам удачи и всего самого доброго.