Как правильно оформить ходатайство об истребовании доказательств после просительной части в иске на предварительное слушание?
Как оформить ходатайство об истребовании доказательств после просительной части, нужно ли само слово ходатайство писать или просто текст и перечислить какие ходатайства? Всегда оформляла отдельно, сейчас нужно прямо в иске, так как дела еще нет, а доказательства нужны на предварительное слушание.
Добрый день. Не нужно именно слово "ходатайство" писать - перед просительной частью (сами требования) по тексту напишите: прошу суд........(какие доказательства истребовать и какое значение для дела они имеют).
Дальше уже "на основании вышеизложенного...... И просительная часть