Составление договора на дератизацию и дезинсекцию для физических лиц с гарантированным выездом за город и без возможности возврата денежных средств
Фирма занимается дериатизацией и дезинсекцией, как правильно составить договор с физ. лиц., учитывая что по гарантии выезд за город оплачивается заказчиком и что возврат денежных средств не производится в любом случае!?
Лучший ответ
составьте стандартный договор на оказание услуг, при этом подробно пропишите права заказчика и исполнителя,сумму и порядок оплаты, ответственность сторон в случае не исполнения обязательств по договору. к договору должен прилагаться график производства работ по согласованным обеими сторонами срокам, а также акт приема выполненных работ. с этими документами вам будет легче доказать свою правоту в суде, если будут не исполнены обязательства по договору
Спасибо за ответ!