Как обезопасить себя юридически при ремонте в квартире, когда сосед выражает неудовольствие и проявляет агрессию?

Делаем ремонт в квартире. Сосед постоянно бегает и ругается. Делаем в будни и днем и всё равно постоянные истерики с его стороны. Как юридически себя обезопасить?
Лучший ответ

Добрый день. Игнорируйте. Если оскорбляет - напишите заявление в прокуратуру (дела по ст. 5.61 КоАП возбуждаются прокурором)

Юридически Вы в безопасности.