Условия возврата или изменения тура - мнение о туре в Египет и возможности возвращения путевок

Моя подруга в турфирме ГлобусТур г Ярославля купила тур в Египет Шарм эль шейх Ресорт 4* (2 путевки с 20 по 28 апреля) Я живу в Рязани. Когда я посмотрела-лично мне не понравилось На каких условиях мы можем вернуть или изменить тур?
Лучший ответ

вернуть или изменить дольно сложно. почитайте договор, там все описано. больше потеряете на штрафах и убытках. цена тура того не будет стоить.

Спасибо за ответ!