Что делать, если возникла ошибка в паспорте и как повлияет она на остальные документы?
Знакомая ещё в 2004 году поменяла паспорт по достижении 45 лет. Недавно заметила ошибку в отчестве. За это время ей выдали пенсионное удостоверение, с ошибкой в отчестве она прописана в квартире. То есть у неё уже есть несколько основных документов с ошибкой в паспорте. Что ей нужно сделать? И что делать с документами с ошибкой, переделывать или оставить такими?
Лучший ответ
Или переделывать или оставить. Лучше переделать, чтобы потом не было затруднений.