Необходимо ли переоформить СНИЛС после замены паспорта с ошибкой в месте рождения?

У меня был паспорт с ошибкой, ошибка была сделана в место рождения, на основании этого паспорта с ошибкой я сделала снилс, два дня назад я поменяла паспорт, скажите мне нужно переделывать снилс?
Лучший ответ

СНИЛС необходимо заменить, если в нем допущена та же ошибка, что и в паспорте.

Не будет проблем в будущем, когда придет время начисления пенсии.

Жму руку, спасибо!

При изменении данных, отраженный в СНИЛС, свидетельство подлежит замене. Обращайтесь в МФЦ, замена бесплатная. Удачи вам.

Ответ не по существу вопроса.