Можно ли претендовать на материнский капитал, если остались задолженности за покупку квартиры без нотариального подтверждения?
Интересует такой вопрос, мы 2 года назад купили квартиру остались должны еще деньги, но нотариально это нигде не заверено, можем ли мы сейчас претендовать на получение материнского капитала.
Лучший ответ
Право на материнский капитал имеют семьи в которых с 2007 года родился второй или последующий ребенок. При этом не имеет значение, есть ли в семье какие-либо обязательства, так как материнский капитал можно тратить не только на цели связанные с приобретением жилья.