Как восстановить водительские права после лишения? Они все еще действительны?
В 90-х лишили водительского, соответственно сроки давно прошли. Подскажите пожалуйста как теперь вернуть и вообще не уничтожили ли их?
Лучший ответ
Статья 32.6. КоАП. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!