Как оформить долю отца на вторую дочь и продать спорную комнату в коммуналке
Есть комната в коммуналке, поделена на отца и дочь. Отец живет за границей, приехать, в ближайшее время, возможности нет. Комната спорная, ни самим жить, ни сдавать ее не получится. Поэтому, нужно продать. Есть еще дочь, на которую нужно оформить долю отца, чтобы они с сестрой благополучно продали комнату. Вопрос, как отцу, живущему за границей (р-ка Азербайджан), оформить свою долю на вторую дочь?
Спасибо.
Лучший ответ
Отец выписывает доверенность на третье лицо (не на дочь), в котором прописываются необходимые действия - кому и что подарить.
Спасибо за ответ. Небольшое уточнение. Т.е., он может это сделать за границей, оформить доверенность, с переводом на русский язык?
доверенность можно оформить за границей, перевод нужно делать в россии.